ФОТООТЧЕТ награждения победителей
X Всероссийского Конкурса «За подвижничество в области душевного здоровья»

21 декабря 2017 г., Москва
Призеры и победители Всероссийского Конкурса
Приветственное слово первого заместителя Комитета по социальной политике Совета Федерации Каграманяна И.Н. и депутата Государственной Думы Говорина Н.В. Приветственное слово главного психиатра Минздрава России Кекелидзе З.И.
Приветственное слово зам. Председателя Общественного Совета по вопросам психического здоровья Казаковцева Б.А. Приветственное слово чл.корр. РАН Александровского Ю.А.
Приветственное слово директора ННЦН - филиала центра им. Сербского Клименко Т.В. Приветственное слово президента Союза охраны психического здоровья Треушниковой Н.В.
Приветственное слово главного психиатра Москвы Портновой А.А. и зав. кафедрой психиатрии МГМСУ им Евдокимова Цыганкова Б.Д. Приветственное слово президента благотворительного фонда «Добрый век» - Добрыниной М.В. и исполнительного директора ОО «Семья и психическое здоровье» Солохиной Т.А.
Выступление Председателя Конкурсной комиссии Даниловой С.В. Ведущие церемонии Рытик Э.Г. и Шмилович А.А.
Поздравление победителей Председателем комиссии по социальным вопросам Общественной Палаты Починок Н.Б. Поздравление победителей главным психиатром Москвы Костюком Г.П. и директором НЦПЗ Клюшник Т.П.
Поздравление победителей Председателем комиссии Общественной Палаты Починок Н.Б.,
вице-президентом РОП Морозовым П.В. и исполнительным директором Парадельфийского комитета Крель Н.В.
Поздравление победителей директором МНИИП - филиала Центра им Сербского Красновым В.Н.
и победителем 2016г в номинации лучший регион Валинуровым Р.Г.
Поздравление победителей руководителем Отдела НМИЦ ПН им. В.П.Сербского Букреевой Н.Д. и победителем 2013 г в номинации лучший регион Сорокиной В.А. Поздравление победителей Конкурса протоиереем Львом Семеновым
Главный победитель в номинации «Лучший регион» - Ставропольский край (главный психиатр Боев О.И.)
Победитель в номинации «Лучшее учреждение» - коллектив врачей психиатрической больницы No.1 им. П.П.Кащенко г.Санкт-Петербург (главный врач Лиманкин Олег Васильевич) Победители в номинации «Психореабилитация» - коллектив врачей Республиканской клинической психиатрической больницы имени акад. В.М.Бехтерева (Главный врач Зиганшин Фарит Галимзянович)
Победители в номинации «Психопросвещение» - коллектив врачей Красноярского краевого психоневрологического диспансера No.1 (Главный врач Гершенович Григорий Маркелович)
Победители в номинации «Психообразование» - коллектив врачей Камчатского краевого психоневрологического диспансера (Главный врач – Назипова Евгения Викторовна)
Победители в номинации «Трудоустройство инвалидов вследствие психических расстройств» - коллектив врачей Новосибирской клинической психиатрической больницы No.3 (главный врач Зинина Алла Ивановна) Победители в номинации «Лучшая общественная организация» - коллектив членов Оренбургскому региональному отделению Общероссийской общественной организации инвалидов вследствие психических расстройств и их родственников «Новые возможности» (Председатель Василенко Ольга Михайловна)
Победители в номинации «Психореабилитация детей и подростков» - коллектив врачей Областной клинической психиатрической больницы Тюменской области (Главный врач Родяшин Евгений Владимирович) Победители в номинации «Социальная реабилитация в наркологии» - коллектив врачей Наркологического диспансера Ростовской области (Главный врач – Малышко Елена Владимировна)
Призеры в номинации «Психообразование» - коллектив врачей Тамбовской психиатрической клинической больницы (главный врач Гажа Андрей Константинович) Призеры в номинации «Психообразование» - коллективу врачей Оренбургской областной клинической психиатрической больнице No.2 (главный врач Чехонадский Игорь Игоревич)
Призеры в номинации «Психореабилитация» - коллектив врачей Мордовской республиканской клинической психиатрической больницы (Главный врач – Кулдыркаева Елена Викторовна) Призеры в номинации «Психореабилитация» - коллектив членов Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Новые возможности» (Председатель Полухина Марина Николаевна)
Призеры в номинации «Психопросвещение» - коллектив врачей группы компаний «Мой врач» г. Волгоград (руководитель направления психиатрии и наркологии Осадший Юрий Юрьевич) Призеры в номинации «Психопросвещение» - коллектив врачей краевой клинической детской психиатрической больницы г. Владивосток (Главный врач Горохова Анастасия Витальевна)
Выступление артиста театра оперетты Дмитрия Шумейко Выступление режиссера Ю.Герра
Выступление заслуженной артистки театра и кино Л.Лужиной Творческие номера пациентов
Творческие номера пациентов
Зрительный зал




Видеопрезентации победителей Конкурса см. здесь

НОВОСТИ

[01.06.18] Начат прием заявок на участие в конкурсе «За подвижничество в области душевного здоровья»
С 1 июня по 1 октября 2018 г. проводится прием заявок на участие в конкурсе. К участию в конкурсе по номинациям допускаются психиатрические / наркологические учреждения / общественные профессиональные объединения, организации пользователей помощи, другие некоммерческие организации...
[21.12.17] Объявлены победители Конкурса «За подвижничество в области душевного здоровья»
21 декабря 2017 г. состоялась ежегодная церемония награждения победителей X Конкурса «За подвижничество в области душевного здоровья»...
[21.12.16] Объявлены победители Конкурса «За подвижничество в области душевного здоровья»
21 декабря 2016 г. состоялась ежегодная церемония награждения победителей IX Конкурса «За подвижничество в области душевного здоровья»...

Все новости - читайте здесь

ПАРТНЕРЫ

ГНЦ социальной и судебной психиатрии
им.В.П.Сербского
Московская областная психиатрическая газета